На территории нашего региона возросло число предпринимателей. Об этом рассказал директор департамента экономического развития региона Михаил Ерохин.
В своем телеграмм-канале он сообщил, что по сравнению с августом это рост на 360 субъектов МСП, при том, что в августе также был прирост по сравнению с июлем — на 414 ИП больше. Ранее главный экономист сообщал, что рост отмечен и в производственной сфере региона, а также в агропромышленном комплексе, в инвестировании.
— Если мы сохраним такие темпы, то итоги года мы подведем с приростом малого и среднего предпринимательства, — подытожил Ерохин. Об этом рассказал «БрянскToday».





















