В нашей области родиной гандбола является город Сельцо. Местная женская команда «Сокол» уже долгие годы показывает с хорошим результатом.
Теперь этот вид спорта будут развивать и в Брянске. Такая возможность появилась в недавно открывшемся Дворце единоборств имени Артема Осипенко. С детьми занимается тренер Александр Деркач. Он приехал в Брянск из Саратова.
Отметим, что занятия по гандболу проводятся бесплатно. Об этом рассказала «Брянская губерния».
ФОТО: guberniya.tv





















