В Брянской области чествовали работников леса

14 сентября 2022, 20:57 | Общество 13

14 сентября в регионе чествовали работников леса. Профессиональный праздник работники леса отмечают в третье воскресенье сентября. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, спикер заксобрания Валентин Суббот, главный ...

14 сентября в регионе чествовали работников леса. Профессиональный праздник работники леса отмечают в третье воскресенье сентября.

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, спикер заксобрания Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, начальник управления лесами Владимир Дзубан, глава областного центра Марина Дбар, заместители главы региона, представители правоохранительных органов и силовых структур.

Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что в рейтинге регионов от Федерального агентства лесного хозяйства, по итогам прошлого года Управление лесами Брянской области заняло 11 место среди субъектов РФ. Наш регион, по сравнению с 2020 годом, поднялся в рейтинге на 7 позиций, сообщает «Брянская Губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить