14 сентября на стадионе «Динамо» прошел очередной футбольный матч. Команда «сине-белых» встретилась с москвичами из «Строгино».

В результате упорной борьбы нашей команде удалось одержать победу. Игра закончилась со счетом 3:1.

Последний победный гол забил Александр Оленев. Об этом рассказал НАШБРЯНСК.RU.