Губернатор Александр Богомаз провел совещание по исполнению указа президента о частичной мобилизации

26 сентября 2022, 9:15 | Общество 10

В областном центре прошло совещание по исполнению указа Президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации. Его провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Информация о совещании появилась в аккаунтах главы Брянщины в соцсетях. ...

В областном центре прошло совещание по исполнению указа Президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации. Его провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Информация о совещании появилась в аккаунтах главы Брянщины в соцсетях. Александр Богомаз поднял вопрос о необходимости проведения разъяснительной работы. Граждане должны знать  о том, кто подлежит частичной мобилизации.

Для обращений организована горячая линия. Уточнить интересующий вопрос можно по номеру 122, сообщает РИА «Стрела».

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить