Учащиеся Сещинской СОШ почтили память героев Великой Отечественной

23 июня 2026, 21:10 | Общество 5

22 июня — одна из самых печальных дат в истории нашей Родины. В этот день началась Великая Отечественная война.

В летнем пришкольном лагере «Солнышко» на базе МБОУ «Сещинской СОШ им. К.Я. Поварова» прошёл День памяти и скорби.

Наши ребята вспомнили героев, которые защищали нашу страну, и приняли участие в памятных мероприятиях. Также мы провели акцию «Свеча памяти», и зажгли импровизированные огоньки в знак того, что никто не забыт и ничто не забыто. Каждая свеча — это наша благодарность за мирное небо.

Мы помним! Мы гордимся! Подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в наших сердцах.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить