На территории Брянской области начал работать благотворительный фонд «Во имя Отечества». Руководитель регионального отделения Лариса Третьякова рассказала, что решение о необходимости создания такого фонда приняли эксперты президентского движения и бизнес-сообщества региона.
Кроме того, большое содействие в его открытии оказало брянское управление Росгвардии. Благотворительный фонд «Во имя Отечества»Фонд принимает помощь для военнослужащих, которые сейчас защищают брянскую границу, а также для наших земляков, принимающих участие в СВО на Украине. Ее можно отправить по на счёту.
Стоит отметить, что жители нашего региона с самого начала СВО активно участвуют в оказании помощи бойцам. Об этом рассказал «БрянскToday».





















