Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли

16 октября 2022, 9:30 | Общество 12

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители дорожной отрасли. Их поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава Брянщины отметил, что благодаря их работе активно  развивается отечественное дорожное хозяйство, ...

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители дорожной отрасли. Их поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Глава Брянщины отметил, что благодаря их работе активно  развивается отечественное дорожное хозяйство, транспортная инфраструктура.

В областном центре продолжается строительство дороги — защитной дамбы Брянск I — Брянск II и нового моста на набережной, дорог по улицам Олега Визнюка, Ильи Иванова и Счастливой. Работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Александр Богомаз поблагодарил дорожников за нелегкий труд и пожелал им здоровья, мира и благополучия. Об этом рассказал  «БрянскToday».  

«БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить