Летом в лагерях отдохнуло почти 40 тысяч брянских детей

18 октября 2022, 16:25 | Общество 15

В стенах областного правительства прошло еженедельное совещание. Мероприятие состоялось под председательством главы региона Александра Богомаза. В совещании также приняли участие председатель областного законодательного собрания В. Суббот и главный ...

В стенах областного правительства прошло еженедельное совещание. Мероприятие состоялось под председательством главы региона Александра Богомаза.

В совещании также приняли участие председатель областного законодательного собрания В. Суббот и главный федеральный инспектор по региону А. Дьячук. Перед присутствующими выступил врио по руководству региональным департаментом образования и науки В. Ширяев. Он доложил об итогах проведения летней оздоровительной кампании 2022 года в Брянской области. Как отметил В. Ширяев в летней оздоровительной кампании этого года на Брянщине приняли участие 39 587 детей, в том числе 16 072 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации. Об этом рассказывает пресс – служба областного правительства. Всего было проведено 4 смены по двадцать одному дню в загородных санаториях и по 18 дней в лагерях с дневным пребыванием.

Также  в рамках летней оздоровительной кампании в области были задействованы 386 организаций отдыха детей и их оздоровления. Об этом сообщила РИА «Стрела».

Фото: правительство Брянской области.Об этом рассказала РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить