Новая медтехника поступила в Мглинскую и Красногорскую ЦРБ

18 октября 2022, 14:05 | Общество 13

Новое оборудование и автомобили поступили в ряд брянских медицинских учреждений. Это стало возможным благодаря реализации программы по модернизации первичного звена здравоохранения. По сообщению сегодня, 18 октября, ГТРК «Брянск», в ...

Новое оборудование и автомобили поступили в ряд брянских медицинских учреждений. Это стало возможным благодаря реализации программы по модернизации первичного звена здравоохранения.

По сообщению сегодня, 18 октября, ГТРК «Брянск», в Красногорской центральной районной больнице теперь есть новый цифровой рентген, флюорограф, кольпоскоп, эндоскоп, электрокардиограф, электроэнцефалограф, а также аппарат для исследования функций внешнего дыхания. Кроме того для больницы приобрели и автомобили. В Мглинскую центральную больницу поступили современный аппарат УЗИ и передвижной операционный светильник.

Помимо этого брянские фельдшерско-акушерские пункты оснащаются компьютерами с выходом в Интернет. Об этом рассказал «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить