С 2016 года в Брянской области введено в эксплуатацию 18 медицинских объектов

18 октября 2022, 16:35 | Общество 12

На территории Брянского региона с 2016 года введено в эксплуатацию 18 медобъектов. Еще более 300 капитально отремонтированы. Так, на сегодняшний день возведены детская поликлиника в Фокинском районе Брянска, поликлиники в Стародубе и Супонево, новый ...

На территории Брянского региона с 2016 года введено в эксплуатацию 18 медобъектов. Еще более 300 капитально отремонтированы.

Так, на сегодняшний день возведены детская поликлиника в Фокинском районе Брянска, поликлиники в Стародубе и Супонево, новый корпус горполиклиники №1 в Бежицком районе, инфекционный госпиталь в Унече и хирургический корпус больницы №4. Также активными темпами ведется капитальный ремонт госпиталя для ветеранов войн. Об этом сегодня, 18 октября, сообщил глава региона Александр Богомаз на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, продолжаются работы по строительству еще двух важнейших объектов в городе. Речь идет о филиале поликлиники № 4 в районе старого аэропорта, которая рассчитана на 800 посещений в смену, и новом хирургическом корпусе на территории детской областной больницы. На последнем объекте будет создан лечебный комплекс для детей. Напомним, ранее руководитель области А. Богомаз ознакомился с процессом строительства хирургического корпуса Брянской областной детской больницы.

О ходе работ на объекте губернатору Брянщины сообщил директор подрядной организации «Стройдело» М. Кабанов. Об этом сообщила РИА «Стрела».

 

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить