Власти Брянской области рассказали о первом заседании оперштаба

21 октября 2022, 9:22 | Общество 17

В Брянской области, где указом Президента В. Путина введен средний уровень реагирования на угрозы, создан оперштаб. Об этом рассказал Губернатор А. Богомаз. По словам главы региона, в него вошли представители всех органов власти и силовых структур. ...

В Брянской области, где указом Президента В. Путина введен средний уровень реагирования на угрозы, создан оперштаб. Об этом рассказал Губернатор А. Богомаз.

По словам главы региона, в него вошли представители всех органов власти и силовых структур. Также он отметил, что на жизни региона это никак не отразится. Как рассказал Губернатор Брянской области, первое заседание оперативного штаба уже состоялось. На нем заслушали доклад силовиков, наметили ближайшие цели и задачи. Собираться на заседания штаб будет каждую неделю. Напомним, накануне Президент В. Путин объявил о введении военного положения в новых регионах РФ. В указе главы государства предусмотрены несколько уровней реагирования. Так максимальный уровень предусмотрен на территории народных республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Средний уровень — в Крыму, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях и в Севастополе.

Также, режим повышенной готовности отныне будет действовать на территории остальных регионов Центрального и Южного федеральных округов. Об этом рассказала m.tvzvezda.ru

Фото с сайта: скриншот видео.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить