В подшефной Брянке ЛНР брянские специалисты построили три котельные

22 октября 2022, 9:32 | Общество 19

В подшефной луганской Брянке брянские специалисты построили 3 котельные, сообщил Губернатор Александр Богомаз. В интервью ведущему телеканала «Россия 24» Александру Кареевскому глава региона рассказал, что брянцы заканчивают в подшефном городе работы ...

В подшефной луганской Брянке брянские специалисты построили 3 котельные, сообщил Губернатор Александр Богомаз. В интервью ведущему телеканала «Россия 24» Александру Кареевскому глава региона рассказал, что брянцы заканчивают в подшефном городе работы в школах и поликлиниках.

По словам руководителя области, в Брянке построили три котельные, две из которых работают на газе, одна − на угле. Также в город поставили техники на 100 млн рублей, которую приобрел брянский бизнес.

Так, в Брянку отправили краны, автомобили, грейдеры, погрузчики. Об этом рассказали «Брянские новости».

Фото с сайта: «Брянские новости».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить