Брянские учителя стали участниками II Всероссийского форума классных руководителей

25 октября 2022, 17:54 | Общество 12

В Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей. В мероприятии приняли участие педагоги из Брянской области. В течении двух дней участники форума обсуждали серию актуальных вопросов. Они были связаны организацией воспитательной работы, ...
В Москве прошел II Всероссийский форум классных руководителей. В мероприятии приняли участие педагоги из Брянской области.
В течении двух дней участники форума обсуждали серию актуальных вопросов. Они были связаны организацией воспитательной работы, психологией обучения, современными требованиями к реализации школьных программ, семейным и инклюзивным образованием, интернет-технологиями.
Как рассказал Сергей Быков, учитель математики школы № 64 Брянска, благодаря форума ему удалось получить большое количество полезной и нужной информации, услышать мнение авторитетных экспертов в области образования и воспитания. Об этом рассказал «БрянскToday«.
Фото с сайта «БрянскToday».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить