Очередной матч 18-го тура первенства второй лиги прошел в Тамбове на стадионе «Спартак». Брянское«Динамо» встретилось с командой «Спартак».
В результате игры «динамовцы» одержали победу — 1:0. Следующий матч наши футболисты проведут 29 октября в Брянске. Их соперником станет команда «Металлург» из Липецка.
Начало матча в 16:00. Об этом рассказала «Брянская губерния».
6+
ФОТО: ФК «Динамо-Брянск»





















