Брянка получила очередную единицу спецтехники, которую отправила наша область. Начальник УЖКХ администрации Брянки Константин Акишев, рассказал, что в этот раз доставили гидравлический подъемник.
Новая техника поможет значительно улучшить качество выполнения работ сотрудниками МУП «Комсервис». Ранее в подшефный город Брянской области также отправлялась партия коммунальной и дорожной спецтехники, сообщает «БрянскToday».





















