Делегация из Брянска приняла участие во II съезде «Движения первых»

2 февраля 2024, 10:04 | Общество 24

С 30 января по 1 февраля в Москве проходил II съезд «Движения первых». В нем принимала участие и делегация Брянской области. Об этом рассказывает «БрянскToday». За плечами ребят, которые представляли наш регион на таком масштабном мероприятии — ...

С 30 января по 1 февраля в Москве проходил II съезд «Движения первых». В нем принимала участие и делегация Брянской области. Об этом рассказывает «БрянскToday».

За плечами ребят, которые представляли наш регион на таком масштабном мероприятии — победы в различных проектах и конкурсах. Так, Игорь Тимошенко — студент Брянского медико-социального техникума, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена», член отряда «Волонтеры-медики». От съезда «Движения первых» Игорь ждал необычных эмоций.

Съезд получился очень насыщенным и плодотворным. Были внесены изменения в Устав организации, в том числе и об увеличении возрастного порога участников с 18 до 25 лет. Были определены приоритетные направления развития движения, утверждено официальное короткое название организации и сформирован ее федеральный совет.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить