В Суземке после капитального ремонта открылась школа № 2

22 февраля 2024, 8:45 | Общество 28

В Суземке Брянской области после капремонта открылась школа № 2. Из федерального, областного и местного бюджетов на данные цели было выделено выделено 137 млн рублей. Часть из них потрачено  на покупку нового оборудования и мебели. Отмечу, что ...

В Суземке Брянской области после капремонта открылась школа № 2. Из федерального, областного и местного бюджетов на данные цели было выделено выделено 137 млн рублей. Часть из них потрачено  на покупку нового оборудования и мебели. Отмечу, что Брянская область активно участвует в реализации нацпроекта «Образование» и других федеральных программ, инициированных президентом Владимиром Путиным, направленных  на создание комфортных условий для детей и педагогов, сообщает «Брянская Учительская газета».

Фото: bryanskobl.ru/ «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить