Жители Брянской области активно используют платформу обратной связи для решения насущных проблем

31 октября 2024, 16:03 | Общество 23

Жители Брянской области активно пользуются платформой обратной связи. Например, жительница Клинцов подняла вопрос о слабой освещенности улицы Богунского Полка. Горадмиинстрация решила этот вопрос. Об этом сообщает «БрянскToday». Также была поднята ...

Жители Брянской области активно пользуются платформой обратной связи. Например, жительница Клинцов подняла вопрос о слабой освещенности улицы Богунского Полка. Горадмиинстрация решила этот вопрос. Об этом сообщает «БрянскToday».

Также была поднята проблема стихийной свалки в областном центре на пересечении улиц Ново-Советской и Свердлова. В ответ на обращение местных жителей представители «Чистой планеты» сообщили о вывозе мусора.

Для того, чтобы задать вопрос, можно воспользоваться формой на портале «Госуслуги», мобильным приложением «Госуслуги. Решаем вместе» или виджетами на сайтах органов власти субъектов РФ.

Фото: Брянск Today


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить