В селе Журиничи готовят к запуску в работу новые теплицы

9 января 2025, 11:42 | Общество 24

В Журиничах Брянского района идет большая стройка. Так, уже готовят к запуску вторую очередь тепличного комбината на площади в 15 гектаров. здесь быдыт выращивать томаты и огурцы. Через неделю планируют завести рассаду данных культур. Об этом ...

В Журиничах Брянского района идет большая стройка. Так, уже готовят к запуску вторую очередь тепличного комбината на площади в 15 гектаров. здесь быдыт выращивать томаты и огурцы. Через неделю планируют завести рассаду данных культур. Об этом рассказали помощнику президента России Николаю Патрушеву и вице-премьеру правительства Дмитрию Патрушеву во время их рабочей поездки в Брянскую область.

В настоящее время предприятие обеспечивает половину областного центра своей продукцией.  С запуском второй очереди будет не только полностью закрыта потребность областного центра в свежих овощах, но и еще города с численностью населения примерно 300 тысяч человек. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния». 

Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить