ФК «Динамо-Брянск» поблагодарил правительство региона и болельщиков

20 мая 2021, 10:35 | Спорт 16

Для брянских футболистов завершился сезон Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. В этом году он был долгим, сложным и неоднозначным. Межсезонье клуб вынужден был расторгнуть трудовое соглашение с главным тренером Александром Горбачевым. Отметим ,что благодаря ...

Для брянских футболистов завершился сезон Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. В этом году он был долгим, сложным и неоднозначным.

Межсезонье клуб вынужден был расторгнуть трудовое соглашение с главным тренером Александром Горбачевым. Отметим ,что благодаря ему команда в прошлом году завоевала право выступать в Футбольной Национальной лиге.

На сегодняшний день, перед руководством команды стоит задача – сохранить профессиональный статус и игроков. Так  как, многие из них приняли решение покинуть «Динамо-Брянск» и попробовать свои силы в других клубах ФНЛ.

Первый тренировочный сбор «Динамо-Брянск» планируют начать 10 июня. Об этом рассказала «Брянская губерния».

ФОТО: fc-db.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить