В Брянске впервые сыгран матч первенства России по женскому футболу

22 августа 2022, 9:16 | Спорт 14

В областном центре впервые сыграли матч первенства России по женскому футболу. Речь идёт именно о большом футболе с командами по одиннадцать человек. Игра состоялась 20 августа, в субботу. Команда брянского городского спорткомбината «Спартак» ...

В областном центре впервые сыграли матч первенства России по женскому футболу. Речь идёт именно о большом футболе с командами по одиннадцать человек.

Игра состоялась 20 августа, в субботу. Команда брянского городского спорткомбината «Спартак» принимала «Сталь-Куряночку» из Курска. Матч проходил в рамках чемпионата Центрального и Южного федеральных округов в предварительный этап всероссийских соревнований «Первая лига» (зона «Центр).

Как сообщили изданию в пресс-службе спортивного комбината, дебютная игра завершилась вничью со счётом 0:0. Об этом рассказала «Брянская Губерния».

Фото: спорткомбинат «Спартак».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить