В Брянске на стадионе «Динамо» госслужащие выполняли нормы ГТО

25 июня 2026, 9:53 | Спорт 5

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. 

В течение трех дней они демонстрируют свою физическую подготовку, стойкость и стремление к победе. Успешное прохождение нормативов будет отмечено вручением знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

На брянском стадионе «Динамо» начался марафон ГТО. Госслужащие продемонстрировали высокий уровень подготовки, успешно справляясь с нормативами ВФСК ГТО. Контроль за правильностью выполнения осуществляли судьи из Центра тестирования ВФСК ГТО Брянского областного училища олимпийского резерва.

Источник и фото: Департамент ФК и спорта Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930