Жители Сещи выполнили нормативы ГТО

26 июня 2026, 13:51 | Спорт 4

24 июня на площадке ВФСК ГТО поселке Сеща прошел очередной прием нормативов комплекса ГТО. В мероприятии приняли участие жители Сещинского сельского поселения.

Приём нормативов ВФСК ГТО — это не просто выполнение упражнений. За этим стоит целый комплекс задач, который выходит далеко за рамки простой физической проверки. Сегодня все участники продемонстрировали: силу и выносливость; скорость и ловкость; целеустремлённость и волю к победе.

Участие в ГТО — это не просто нормативы, это:
— забота о здоровье;
— развитие физических качеств;
— формирование привычки к здоровому образу жизни.

Таким образом, нормативы ГТО — это мощный инструмент не только для проверки физической формы, но и для воспитания здорового, активного и целеустремлённого поколения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить