Работа спорится в руках

27 июня 2019

Любая организация славится своими работниками – трудолюбивыми, знающими и умелыми специалистами. ООО «Жилкомсервис» Дубровского района — не исключение. Здесь работают как опытные мастера своего дела, так и недавно вошедшие в их трудовой коллектив умельцы.

Ещё нет и полгода, как в компании ООО «Жилкомсервис» работает Дмитрий Владимирович Симутин. За короткий период своей деятельности в организации он зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный работник. Генеральный директор ООО «Жилкомсервиса» Эдуард Иванович Косов характеризует Д.В. Симутина исключительно  с положительной стороны: «Профессионал своего дела, берётся за любую работу, выполняя её качественно и в срок».

Дмитрий Владимирович – слесарь-сантехник, по совместительству работает  водителем. Никакой работы не боится, она ему не в тягость, и, как сам отмечает: «Есть работа – хорошо, а если нет – плохо». Д.В. Симутину нравится трудиться в компании:

— Если бы меня что-то не устраивало – я бы не работал. А здесь хорошо, работа всегда есть. А я, как говорится, – «на все руки от скуки».

До прихода в «Жилкомсервис» Дмитрий Владимирович служил в морской пехоте Балтийска, Каспийска, участвовал в боевых действиях в горячих точках. Этот период жизни он не любит вспоминать: «Это же война…». После армии долгие годы работал в Москве. Он ездил по стройкам, но в какой-то момент решил, что хватит поднимать столицу, а надо работать на благо своего родного края. И работа не заставила себя ждать, ведь главное — желание. По предложению специалистов центра занятости Д.В. Симутин пошёл в ООО «Жилкомсервис» и сразу приступил к выполнению обязанностей. Работа пошла «в гору», и уже через месяц Дмитрий Владимирович был награждён районной грамотой за добросовестный труд.

Д.В. Симутин добросовестно выполняет работу не только в компании, но и дома. Все хозяйские, домашние дела лежат на его плечах. Жизнь в деревне предполагает немало работ. Сейчас у Дмитрия Владимировича «огородная» пора. Как он говорит: «Отдохнём зимой, а сейчас самое время делать консервацию». Д.В. Симутин человек семейный, уже восемь лет он живёт со своей супругой Оксаной. Все домашние дела они ведут вместе, а помогают им сыновья Стас и Тимофей.

Дмитрий Владимирович находит время и для любимого занятия – конструирования. Своими руками он собрал трактор. Отработав на нём один сезон, понял, что такая техника незаменима в хозяйстве, и купил уже не самодельный.

Дмитрий Владимирович Симутин отзывчивый, трудолюбивый, ответственный, исполнительный работник. Наша беседа с ним закончилась его фразой: «Надо работать», что ещё раз доказывает его тягу и любовь труду.

Марина МОРОЗОВА.

Фото автора.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in