Прошёл Турнир по хоккею в городе Клинцы

28 января 2019

В Клинцах прошёл турнир по хоккею с шайбой  в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Игра прошла на базе средней общеобразовательной школы № 4.В турнире приняли участие четыре команды. Все участники это школьники из Клинцовских средних школ №№ 3, 4, 5 и 6.

С приветственным словом в начале турнира выступили начальник отдела по физической культуре и спорту Клинцовской городской администрации Виктор Кленовый и руководитель зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе Александр Долонько.

Виктор Кленовый отметил как хорошо оборудован хоккейный корт. И пожелал победы сильнейшему. Александр Долонько подчеркнул, что хоккейный турнир проходит уже во второй раз. Он пожелал участникам корректной и честной борьбы.

После торжественной церемонии открытия турнира, судья соревнований Виктор Удалой  выбросил шайбу. Команды поделились на две подгруппы. Старт игре дали третья и четвертая школы, после в борьбу вступили пятая и шестая школы. Победители схватки прошли в финал, а уступившие разыгрывали между собой третье место. Турнир включил три тайма, каждый по 10 минут.

Победу одержала команда средней школы № 3, серебро – у школы № 6, бронза – у школы № 4. Итоговый счёт игр:

СОШ-3 – СОШ-4 – 8:1,

СОШ- 6 – СОШ-5 – 7:2.

Финал прошёл со следующим счётом: СОШ-3 – СОШ-6 – 8:0; в игре за третье место СОШ-4 – СОШ-5 – 11:1.

Победители турнира будут награждены после подведения итогов месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы. Призеров и победителей ждут почетные грамоты.

17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.