Блогер Шпаков за час прошел по новой дороге от «Метро» до вокзала «Брянск-I»

19 апреля 2021, 8:40 | Общество 21

 Независимый блогер дал объективную оценку новой дороги. Она идет от вокзала «Брянск-I» до гипермаркета «Метро». Блогер Михаил Шпаков рассказал, что за 1 час прошел весь путь пешком. Он отметил, что качество работ хорошее, а виды потрясающие. Также, ...

 Независимый блогер дал объективную оценку новой дороги. Она идет от вокзала «Брянск-I» до гипермаркета «Метро».

Блогер Михаил Шпаков рассказал, что за 1 час прошел весь путь пешком. Он отметил, что качество работ хорошее, а виды потрясающие.

Также, качество работ высоко оценили вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и недавняя делегация из Гомеля. Об этом рассказал «БрянскToday». 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить