Бойцы «БАРС-Брянск» приняли участие в акции в День памяти и скорби

22 июня 2026, 17:09 | Общество 4

Бойцы отряда «БАРС-Брянск» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

Память погибших в годы Великой Отечественной войны они почтили на Партизанской поляне, сообщает РИА Стрела.

Отдавая дань подвигу защитников Отечества, участники акции зажгли свечи и почтили память Героев минутой молчания. Кроме того, собравшиеся выложили «огненную картину». Яркими огнями засияла фраза: « «БАРС-Брянск» помнит».

«Никто не забыт, ничто не забыто», — написали в своих социальных сетях бойцы отряда «БАРС-Брянск».

Фото: социальные сети «БАРС-Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить