Унечские медики в народных костюмах высадили деревья

22 июня 2026, 17:35 | Общество 6

В Унечской центральной районной больнице прошла необычная экологическая акция.

На несколько часов оставив свои белые халаты, сотрудники надели яркие, расшитые золотыми узорами русские народные костюмы, чтобы принять участие в высадке саженцев на территории учреждения. Каждое посаженное деревце — это вклад в будущее, в чистый воздух и эстетику больничного городка.

Источник и фото: канал «Здравоохранение Брянской области» в мессенджере МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить