В Брянске обсудили важнейшие проблемы города

14 мая 2021, 13:44 | Общество 13

Вчера, в здании БГУ прошел масштабный семинар по ЖКХ и перспективам развития комфортной городской среды в нашей области. В мероприятии приняло участие порядка 100 человек. В из числе федеральные эксперты ОНФ, Минстроя РФ, авторитетные московские ...

Вчера, в здании БГУ прошел масштабный семинар по ЖКХ и перспективам развития комфортной городской среды в нашей области. В мероприятии приняло участие порядка 100 человек.

В из числе федеральные эксперты ОНФ, Минстроя РФ, авторитетные московские специалисты в сфере ЖКХ. Брянскую область  представляли руководство департамента ТЭК и ЖКХ, активисты некоммерческого партнерства «ЖКХ контроль», а также  представители управляющих компаний.

В ходе дискуссии было отмечено, что  на Брянщине эффективно реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», также заметных успехов удалось добиться и по программе «Чистая вода». Об этом рассказал «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить