Брянские учителя примут участие во II Всероссийском форуме классных руководителей

31 августа 2022, 20:41 | Общество 12

15 брянских педагогов примут участие во II Всероссийском форуме классных руководителей. Мероприятие пройдёт уже этой осенью в Москве. Все педагоги по-разному мотивируют своё желание участвовать. Так, одних форум является хорошей площадкой для ...

15 брянских педагогов примут участие во II Всероссийском форуме классных руководителей. Мероприятие пройдёт уже этой осенью в Москве.

Все педагоги по-разному мотивируют своё желание участвовать. Так, одних форум является хорошей площадкой для совершенствования, получения новых знаний и опыта и реализации своих навыков, а для других — это рассмотрение проблем и новшеств в образовании, возможность общения с коллегами.

Отметим, что в прошедшем году  Всероссийский форум объединил более 1000 педагогов из всех субъектов РФ. Об этом рассказал «БрянскToday».

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить