Брянских машиностроителей поздравили с праздником

22 сентября 2022, 17:52 | Общество 13

Сегодня, 22 сентября, Губернатор Брянской области А. Богомаз совместно с председателем облдумы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню машиностроителя. Торжество прошло в Хрустальном зале регионального правительства. По сообщению пресс – ...

Сегодня, 22 сентября, Губернатор Брянской области А. Богомаз совместно с председателем облдумы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню машиностроителя. Торжество прошло в Хрустальном зале регионального правительства.

По сообщению пресс – службы облдумы, в нем участвовали  вице-спикер заксобрания С. Антошин, главный федеральный инспектор по Брянской области А. Дьячук, заместители губернатора региона, руководители г. Брянска, представители исполнительных органов госвласти области, машиностроительных, металлургических организаций и предприятий Брянщины, общественных объединений и трудовых коллективов.

Выступая перед присутствующими Губернатор А. Богомаз отметил, что от эффективной деятельности отрасли машиностроения зависит уверенный рост экономики, укрепление научно – технического потенциала области и повышение качества жизни граждан. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Фото: Брянская областная Дума.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить