30 сентября после выступления президента России В. В. Путина в Георгиевском зале прошла торжественная церемония подписания документов о вхождении в состав РФ четырех новых субъектов. После подписания документов в Кремле заиграл гимн России.
Выступая Владимир Путин рассказал, что наша страна отстроит и восстановит новые регионы. Также президент заявил, что жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей становятся нашими гражданами навсегда, сообщает «БрянскToday».





















