В Суземской районной больнице появился новый электрохирургический высокочастотный аппарат. Он был приобретен в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Современный аппарат сможет создать комфортные условия для пациентов и улучшить качество проводимых хирургических операций. На его приобретение было выделено 1,6 млн рублей.
Электрохирургический высокочастотный аппарат предназначен для проведения хирургических разрезов с одновременным прижиганием прилежащих тканей и остановки кровотечения. Об этом рассказал «БрянскToday».





















