Брянские команды администраций муниципалитетов региона сдали нормы ГТО

5 мая 2023, 19:01 | Общество 26

На главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошел фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд муниципальных образований. Соревновались команды администраций Брянской ...

На главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске прошел фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди команд муниципальных образований. Соревновались команды администраций Брянской области и исполнительных органов государственной власти региона. Всего в мероприятии приняло участие около 400 участников, сообщает «Брянская Губерния».

Участникам необходимо было как можно быстрее, на время, пройти эстафету из нормативов комплекса ГТО (бег, прыжки, приседания, отжимания и т.д.). Победителей поздравили заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин и брянский самбист Артем Осипенко и наградили медалями и грамотами.

ФОТО: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить