Брянские медики с «Поезда здоровья» провели для медработников Брянки ЛНР обучающий семинар

4 августа 2023, 15:16 | Общество 29

В рамках программы «Поезд здоровья» медики из Брянской области провели обучающий семинар для медицинских работников Брянки. Основной темой была диспансеризация населения и промежуточные результаты работы. Врачи из Брянской области поделились опытом ...

В рамках программы «Поезд здоровья» медики из Брянской области провели обучающий семинар для медицинских работников Брянки. Основной темой была диспансеризация населения и промежуточные результаты работы.

Врачи из Брянской области поделились опытом организации процесса, а также ответили на вопросы коллег по оформлению документации, диагностике заболеваний и другим вопросам, связанным с диспансеризацией и профилактическими медицинскими осмотрами. Медики Брянки выразили благодарность за новые знания и помощь.

Была отмечена огромная работа, проведенная в городе по диспансеризации населения. Информация о мероприятии была распространена пресс-службой администрации Брянки, рассказала «Брянская губерния».

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить