На БМЗ модернизировали систему управления энергетического хозяйства

4 августа 2023, 15:20 | Общество 23

Брянский машиностроительный завод запустил модернизированный диспетчерский центр управления энергетическим хозяйством предприятия. Обновленная система позволяет контролировать состояние энергосистемы завода. После модернизации в центре управления ...

Брянский машиностроительный завод запустил модернизированный диспетчерский центр управления энергетическим хозяйством предприятия. Обновленная система позволяет контролировать состояние энергосистемы завода.

После модернизации в центре управления установлена современная панель, состоящая из видеостены с четырьмя модулями. Теперь данные по каждому объекту поступают на один компьютер, и диспетчер может в режиме реального времени контролировать и анализировать информацию на видеостене.

Например, диспетчер может проверять уровень воды в баке на насосной станции, температуру и давление в котлах котельных. Также теперь можно отслеживать работу заводского освещения и других объектов, сообщает «ГТРК Брянск».

Фото: БМЗ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить