В гимназии № 6 начали наполнять бассейн

24 августа 2023, 17:53 | Общество 25

В бассейне гимназии №6 завершился капитальный ремонт. Сегодня в чашу начали наливать воду для выявления возможной протечки бассейна. Также это даст возможность провести пусконаладочные работы оборудования. Для набора 70 кубометров воды потребуется ...

В бассейне гимназии №6 завершился капитальный ремонт. Сегодня в чашу начали наливать воду для выявления возможной протечки бассейна. Также это даст возможность провести пусконаладочные работы оборудования. Для набора 70 кубометров воды потребуется сутки, и если все будет в порядке, то инженеры запустят систему водоподготовки — очистку, обеззараживание, озонирование.
Для поддержания чистоты воды будут использоваться фильтрующие емкости с кварцевым песком.
Одновременно в бассейне глубиной 1 м смогут заниматься до 15 детей 1–4 классов. Малышей будут постоянно сопровождать медработник и инструктор по плаванию.
Капитальный ремонт бассейна проводился по программе «Модернизация школьных систем образования».
Бассейн гимназии располагается в отдельно стоящем здании вместе с малым спортивным залом. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить