В Брянске прошло обсуждение работы управления архитектуры и градостроительства

2 сентября 2025, 17:20 | Общество 56

В Брянске в областном правительстве состоялось еженедельное совещание, на котором обсуждалась работа управления архитектуры и градостроительства в регионе. Участие в мероприятии принимали Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы ...

В Брянске в областном правительстве состоялось еженедельное совещание, на котором обсуждалась работа управления архитектуры и градостроительства в регионе.

Участие в мероприятии принимали Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, а также главы муниципальных образований. На совещании обсуждались итоги прошлого года и текущего периода 2025 года, сообщает РИА Стрела со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Напомним, региональное Управление архитектуры и градостроительства является органом исполнительной власти Брянщины.

На сегодняшний день в муниципальных образованиях Брянщины утверждены программы комплексного развития. Речь идет о системе коммунальной инфраструктуры, транспортной инфраструктуры и социальной инфраструктуры.

Управление также занимается мониторингом градостроительных документов и материалов. Такие материалы опубликованы администрациями муниципальных образований Брянской области в сети «Интернет».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить