Команда правительства Брянщины одержала победу в благотворительном хоккейном матче

25 января 2020, 14:59 | Спорт 24

Сегодня в Ледовом дворце Брянска прошел благотворительный матч между командой правительства Брянской области и из Санкт-Петербурга. Решающую шайбу в ворота соперника забил Губернатор Брянщины Александр Богомаз. В итоге игра закончилась со счетом 7:6 ...

Сегодня в Ледовом дворце Брянска прошел благотворительный матч между командой правительства Брянской области и из Санкт-Петербурга. Решающую шайбу в ворота соперника забил Губернатор Брянщины Александр Богомаз. В итоге игра закончилась со счетом 7:6 победу одержала брянская команда.

В завершении благотворительного матча глава региона и команда Санкт-Петербурга   вручили особенным детям подарки.

Источник и Фото: Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить