Брянские каратисты взяли «золото» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

13 марта 2023, 12:46 | Спорт 24

В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В состязаниях участвовали и спортсмены, которые представляли г. Брянск. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. Так, воспитанники спортшколы «Спартак» смогли ...

В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В состязаниях участвовали и спортсмены, которые представляли г. Брянск. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, воспитанники спортшколы «Спартак» смогли продемонстрировать отличную подготовку, что и помогло им стать обладателями медалей. Максим Фурсин занял почетно 3-е место в категории «Юниоры 16-17лет». Он выступал в весовой категории 70 кг.

Еще одна наша спортсменка Д. Латышева стала победительницей в дисциплине «Ката – Ренгокай (женщины)». Об этом сообщила РИА «Стрела».

Фото: Брянская городская администрация.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить