Дубровский район стал участником областной спартакиады учащихся Брянской области по лёгкой атлетике

25 мая 2023

Сборная команда школьников Дубровского района успешно выступила на областной спартакиада учащихся Брянской области по лёгкой атлетике, которая состоялась 18-19 мая на стадионе «Десна». Из 24 команд муниципальных образований наши спортсмены заняли 3-е место в командном зачете.

В первый день соревнований отличились Мария Пронина, которая завоевала серебро в беге на 100м. и Кирилл Фомин, ставший третьим на дистанции 400м. В эстафетном беге команда девушек в составе: Вахрушева Арина, Бородина Арина, Изотова Елизавета, Пронина Мария, завоевала бронзовые медали. Юноши — Фомин Кирилл, Фролов Андрей, Ефремцев Андрей, Дегтярев Степан стали вторыми. На следующий день чемпионами Брянской области в толкании ядра стали Мария Пронина и Сергей Проничев. Второе место в этой дисциплине получила Зарина Найден. У девушек в беге на 200м. на вторую ступень пьедестала поднялась Бородина Арина. Дегтярев Степан также в беге на 200м. среди юношей стал бронзовым призёром.
Хорошими результатами отметились Максимов Николай (4е место в толкании ядра), Фролов Андрей (5е место 100м.), Василенкова Анастасия ( 5е место 400м.), Орлова София (5е место прыжок в высоту), Филин Николай, Газиев Данила, Филюшина Анна, Зингер Алла, Сергутина Дарья.
Поздравляем Дубровских спортсменов с высокими результатами!

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

12 апреля 2024, 09:20