В Брянской области 24 апреля пройдет масштабный субботник

9 апреля 2021, 9:01 | Общество 16

Ранее сообщали, что с 1 по 30 апреля в регионе традиционно проходит месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий. Данное распоряжение подписал глава области Александр Богомаз. За этот период коммунальные предприятия, а ...

Ранее сообщали, что с 1 по 30 апреля в регионе традиционно проходит месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий. Данное распоряжение подписал глава области Александр Богомаз.

За этот период коммунальные предприятия, а также управляющие компании должны будут навести везде чистоту. Отметим, что по традиции в уборке стихийных свалок участвуют и добровольцы. К примеру, некоторое время назад члены фракции «Единой России» Брянской областной думы вместе с администрацией Бежицкого района очищали от мусора берег реки Десны неподалеку от пляжа. 24 апреля сделать доброе дело и заодно привести в порядок место, в котором проживаешь, приглашают всех желающих.

Работники предприятий, а также простые жители городов и поселков могут выйти на улицы, в парки, скверы для их благоустройства.. Об это сообщил «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить