Депутат Госдумы Валентина Миронова провела со студентами «Диалог на равных»

28 апреля 2021, 17:44 | Общество 18

Сегодня в Брянском областном губернаторском ДДиЮТ состоялась встреча студенческой молодежи с Валентиной Мироновой. Об этом рассказала «Брянская учительская газета». Напомним, что член партии «Единая Россия»,  последние 5 лет она представляет наш ...

Сегодня в Брянском областном губернаторском ДДиЮТ состоялась встреча студенческой молодежи с Валентиной Мироновой. Об этом рассказала «Брянская учительская газета».

Напомним, что член партии «Единая Россия»,  последние 5 лет она представляет наш регион в ГД РФ и является куратором партийных проектов «Сельский дом культуры» и «Культура малой родины» в Брянской области. Темой встречи  стала «Развиваем молодежь – развиваем общество».

В ходе неё ребята в неформальной обстановке получили возможность пообщаться с государственным деятелем и обсудить с ним актуальные вопросы молодежной и социальной политики. По окончании встречи депутат вручила благодарственные письма активистам молодежных организаций.

 

Фото: О. Приваленко, И. Марченкова/«Брянская учительская газета».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить