В Брянске наградили грамотой Минздрава фельдшера скорой помощи

29 апреля 2021, 9:20 | Общество 19

28 апреля, отмечался День работника скорой медицинской помощи. В честь этого праздника в областном центре наградили фельдшера, медбрата-анестезиста городской станции СМП. Вручили Почётную грамоту Министерства здравоохранения РФ Сергею Бородину. После ...

28 апреля, отмечался День работника скорой медицинской помощи. В честь этого праздника в областном центре наградили фельдшера, медбрата-анестезиста городской станции СМП.

Вручили Почётную грамоту Министерства здравоохранения РФ Сергею Бородину. После окончания Брянского медучилища №1 в 1988 году работает на станции скорой помощи. Как отметили в департаменте здравоохранения, он владеет всеми навыками реанимационной бригады в совершенстве, а в экстремальной ситуации способен не только организовать работу бригады,но и выбрать правильное решение, и оказать экстренную помощь в полном объеме.

Коллеги искренне поздравили его и пожелали здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Об этом рассказал «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить