Брянск получит 25 миллионов рублей на приюты для бродячих животных

15 сентября 2022, 17:09 | Общество 10

Брянск получил 25 млн рублей  на обустройство и материально-техническое оснащение приютов для содержания безнадзорных животных. На сайте областного правительства сообщили, что соответствующий документ подписал губернатор Александр Богомаз. Денежные ...

Брянск получил 25 млн рублей  на обустройство и материально-техническое оснащение приютов для содержания безнадзорных животных. На сайте областного правительства сообщили, что соответствующий документ подписал губернатор Александр Богомаз.

Денежные средства предоставлены в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области». Об этом рассказала «Брянская губерния».

Фото с сайта «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить