Брянские больницы по нацпроекту получили новые кольпоскопы и гинекологические аппараты

16 сентября 2022, 12:43 | Общество 14

Брянские больницы получили кольпоскопы и электрохирургические гинекологические аппараты. Медицинское оборудование было закуплено в рамках реализации региональной программы модернизация первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». В региональном ...

В региональном департаменте здравоохранения рассказали, что по два гинекологических аппарата получили Брасовская и Брянская, Дятьковская, Карачевская, Новозыбковская, Стародубская больницы. Медучреждения Карачева, Клетни и Климово — по три.

По одному кольпоскопу направили в Брасовскую, Брянскую, Карачевскую, Клетнянскую, Красногорскую, Новозыбковскую и Почепскую больницы. В Стародубскую и Климовскую ЦРБ поступило по два аппарата, сообщает «Брянская губерния».

Фото с сайта «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить