В региональном департаменте здравоохранения рассказали, что по два гинекологических аппарата получили Брасовская и Брянская, Дятьковская, Карачевская, Новозыбковская, Стародубская больницы. Медучреждения Карачева, Клетни и Климово — по три.
По одному кольпоскопу направили в Брасовскую, Брянскую, Карачевскую, Клетнянскую, Красногорскую, Новозыбковскую и Почепскую больницы. В Стародубскую и Климовскую ЦРБ поступило по два аппарата, сообщает «Брянская губерния».
Фото с сайта «Брянская губерния».





















