В Брянске у памятника воинам-водителям состоялся митинг

16 сентября 2022, 19:03 | Общество 21

В Брянске у мемориального комплекса «Памятник воинам – водителям» прошел митинг, посвященный 79-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков. На памятном мероприятии присутствовали заместитель губернатора Брянской области ...

В Брянске у мемориального комплекса «Памятник воинам – водителям» прошел митинг, посвященный 79-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков. На памятном мероприятии присутствовали заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, врио по руководству департаментом промышленности, транспорта и связи Владислав  Городянко.

Собравшиеся почтили память воинов – водителей, которые так и не вернулись с войны минутой молчания. После чего прошло торжественное возложение цветов. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить