Брянцы приобрели 135,5 т картофеля на субботней ярмарке сельхозпродукции

19 сентября 2022, 15:26 | Общество 14

В субботу, 17 сентября, в областном центре состоялась 6-я ярмарка выходного дня. В её рамках осуществлялась реализация картофеля и плодоовощной продукции. Отметим, что в ярмарке приняли участие 190 сельхозтоваропроизводителей из семнадцати районов ...

В субботу, 17 сентября, в областном центре состоялась 6-я ярмарка выходного дня. В её рамках осуществлялась реализация картофеля и плодоовощной продукции.

Отметим, что в ярмарке приняли участие 190 сельхозтоваропроизводителей из семнадцати районов Брянщины. В город Брянск были привезены не только востребованные овощи, но также и фрукты, мед, злаки, саженцы кустарников и деревьев. Об этом сегодня, 19 сентября, информирует пресс – служба горадминистрации. Стоит сказать, что в очередную торговую субботу жители и гости областного центра приобрели 135,5 т картофеля, 4,8 т яблок, 2,6 т томатов, а также 1,9 т лука, 1,85 т моркови, 1,7 т капусты, 1,6 т свеклы, 1,5 т груш. Кроме того, в общей сложности они раскупили около 1 т перца, зерна, огурцов, кукурузы, ягод, чеснока и кабачков. Помимо этого, покупателям предложили 188 наименований саженцев плодово – ягодных культур, которых реализовали на 160 тыс. рублей. Напоминаем, ярмарки выходного дня работают по субботам с 08:00 до 15:00 часов.

Завершат они свою деятельность 29 октября. Об этом сообщила РИА «Стрела».

Фото: Брянская городская администрация.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить