Брянские энергетики в 2022 году обеспечили устойчивую работу энергосистемы региона

20 января 2023, 12:01 | Общество 14

В минувшем году Брянские энергетики обеспечили устойчивую работу энергосистемы региона и снизили количество аварийных отключений электричества практически в два раза. Об этом  доложил генеральный директор «Федеральной сетевой компании — Россети» ...

В минувшем году Брянские энергетики обеспечили устойчивую работу энергосистемы региона и снизили количество аварийных отключений электричества практически в два раза. Об этом  доложил генеральный директор «Федеральной сетевой компании — Россети» Дмитрий Очайкин в рамках рабочей встречи губернатору Брянской области Александру Богомазу.

На сегодняшний день перед энергетиками стоит задача обеспечить бесперебойное электроснабжение в осенне-зимний период. Об этом рассказала «Брянская губерния».

Фото с сайта «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить